Компания Samsung нашла новое неожиданное решение кардинального изменения дизайна своих гаджетов.

Об этом сообщают СМИ.

В частности, известно, что южнокорейская компания нашла довольно интересное решение заменить всем надоевшие "чубчики".

Отмечается, что фронтальной камерика в новых гаджетах компании не будет видно невооруженным глазом. Также в моменты, когда камера не будет задействована поверх нее выводится изображение дисплея.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Более того, отмечается, что компания даже успела создать несколько протитопів с соответствующими фронтальными камеками. Однако в ближайшее время подобных новинок на рынке все же не предвидится. Аналитики добавляют, что подобный продукт появится на рынке не ранее 2020 года.

Вместе с тем стоит отметить, что компания Samsung анонсировала новый планшетный компьютер Galaxy Book 2. Благодаря своей конструкции, девайс может превращаться как в планшет, так и в полноценній ноутбук за счет физической клавиатуры.

На борту топовый процессор Qualcomm Snapdragon 850 и операционной системой Windows 10 Galaxy S. Book 2 оснастили 12-дюймовым экраном Super AMOLED с разрешением FHD+ (2160 х 1440), 4 Гб ОЗУ и 128 Гб ПЗУ. Довольно неплохие характеристики как для планшета, однако, 4 гб оперативки для ноутбука на сегодняшний день маловато.

Планшет поставляется с модемом Snapdragon X20 LTE (Cat.18 5CA, до 4х4 MIMO), что обеспечивает постоянный выход в интернет на скорости 1 Гбит LTE. Предусмотрено 2 разъема USB Type-C, microSD, 3.5 мм аудио разъем. Связь Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac 2.4 + 5 ҐГц.

Есть две камеры: основная 8 Мп и фронтальная на 5 Мп. Да, это не лучший вариант, но их наличие уже является плюсом. За звук отвечает два динамика AKG с встроенным Dolby Atmos, так что о дополнительной акустики можно забыть. Емкость аккумулятора способна обеспечивать до 20 часов от одного заряда. За девайс просят около тысячи долларов.

Напомним, цена и характеристики убийцы iPhone X.

Как сообщал "Знай.ua", LG и Lenovo оставят Samsung вне делами.

Также "Знай.ua" писал, что Xiaomi первой воплотит давнюю мечту человечества.

Новинки телевизоров Samsung 2018