Новый смартфон Xiaomi Mi Mix 3 будет отмечаться двумя супер мощными характеристики.

Об этом сообщает prostotech.com.

Похоже вокруг новинки Xiaomi Mi Mix 3 не зря так много шума и внимания. Ведь известно, что этот гаджет не только получит оригинальный дизайн, но и будет иметь рекордное количество внутренней памяти’памяти – 10 ГБ и будет поддерживать 5G.

Также уже известно о том, что Xiaomi Mi Mix 3 будет иметь абсолютно безрамочный дизайн. Кроме этого, селфі-камера новинки и другие датчики будут включаться за слайдерним принципу.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

По словам разработчиков телефона, новый смартфон будет работать на чипсете Snapdragon 845, или на Snapdragon 855. Смартфон будет иметь широкий дисплей с диагональю 6,4 дюйма. Любители делать фото и селфі будут в восторге, ведь смартфон будет оснащен двойной основной камерой на 16 и 13 мегапикселей), и 20-мегапиксельной фронталкою.

Xiaomi Mi Mix 3 маститиме сканер отпечатков пальцев, который будет встроен в дисплей смартфона. По неподтвержденной информации, цены на Xiaomi Mi Mix 3 стартуют от 600 долларов (16 800 гривен).

Представят новинку в Пекине 25 октября. Топ-менеджер Xiaomi Линь Бин заявил, что смартфон сравнится в своей производительности с другими гаджетами на рынке.

Напомним, ранее Huawei презентовал смартфоны с "уникальным камерой".

Камера в смартфоне P20 состоит из двух датчиков, один из которых имеет разрешение 12 Мп (цветной), а другой - 20 Мп (черно-белый). Как заявил производитель, этот смартфон делает хорошие снимки, однако P20 Pro имеет лучшие достижения в фотозоймці.

Как сообщал портал "Знай.uа", стало известно, что пользователи массово жалуются на новинку Samsung.

У владельцев флагманских смартфонов от Samsung Galaxy S9 возникли проблемы с телефоном. Как они сообщают в соцсетях, у смартфонов перестал работать экран.

Также "Знай.uа" писал, о том, что мужчина застрял в унитазе, пытаясь спасти сматфон.

В отчаянной попытке спасти свой любимый мобильный, мужчина, затаив дыхание, заставил себя опустить руку в отверстие низкого больничного туалета и пошарить среди экскрементов, ища телефон. Однако, он просунул руку слишком глубоко в канализационную трубу и оказался в ловушке.