Как известно, официальный анонс безрамочного смартфона-слайдера Xiaomi Mi Mix 3 состоится уже 25 октября. Об этом китайский производитель напоминает фанатам практически каждый день с помощью тизерных видео и фото.

В сети появились реальные фотографии новинки, которые подтверждают более раннюю информацию о внешнем виде девайса. Инсайдеры сообщают, что Xiaomi Mi Mix 3 получит 6,0-дюймовый AMOLED-дисплей с необычным соотношением сторон 19,5:9, чип Qualcomm Snapdragon 845, 6/8 Гб оперативной памяти, 64/128/256 Гб флеш-памяти, в зависимости от модификации. Известно, что смартфон может позиционировать себя как игровой, учитывая топовые характеристики на сегодняшний день.

Что касается остальных характеристик, девайс получил двойную основную камеру, сдвоенную фронталку с основным датчиком на 24 Мп, сканер отпечатков пальцев под экраном, а также поддержку беспроводной зарядки стандарта Qi. Вполне неплохие характеристики, учитывая приятную цену. Да, телефон не позиционирует себя как бюджетник, но и цена не переваливает за тысячу долларов, как у iPhone XS Max.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Возможные ценники на стандартный Xiaomi Mi Mix 3 – от $490 до $620, а за керамическую версию, как ожидается, будут просить от $635 до $765.

Напомним, что 17 октября в Киеве официально представили новый китайский флагман Xiaomi Mi 8 Lite. Примечательно, что ранее девайс показали на родине - в Китае, и сразу после єтого показали украинцам этот девайс. Другими словами, Украина была второй по счету, кто узнал все детали о смартфона от Xiaomi.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что акционеры компании Facebook предложили устранить Марка Цукерберга с должности главы правления. Сообщается, что инвесторы недовольны качеством работы миллиардера, учитывая количество скандалов за последние годы.

Знай.ua писал, что миллионы людей пользуются настройками конфиденциальности в своем браузере — в частности, кнопкой “не отслеживать”. Однако, как оказалось, эта функция бесполезна, так как сайты просто игнорируют требования пользователей по поводу сбора данных посетителей.