На рынке постепенно начинают появляться игровые смартфоны, а некоторые производители уже выпускают второе поколение таких девайсов, среди которых Xiaomi и Razer. И это не удивительно, ведь мобильный киберспорт набирает популярности, как и мобильные игры в целом, которые приносят компаниям немалую прибыль.

Если верить инсайдеру Samsung_News, то южнокорейская компания тоже вскоре присоединится к данной нише. Игровое устройство Samsung, якобы, уже создано, и относиться оно будет к серии Galaxy A. Теперь же не нужно отказываться от любимой компании, чтобы приобрести мощный смартфон, который увеличит комфорт мобильного гейминга.

Сообщается, что игровой гаджет от Samsung получит такие характеристики: топовій на сегодняшний день чип Snapdragon 845, до 8 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ флеш-памяти, аккумулятор емкостью 4000 мач, жидкостную систему охлаждения и предустановленную Android 8.1 Oreo.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Да, характеристики вполне ожидаемы как для игрового смартфона, однако все мы надеемся на топовое качество дисплея, ведь Samsung умеет делать картинку насыщенной. По дизайну он повторит основные особенности внешнего вида представленных не так давно Galaxy A7 и Galaxy A9, включая стеклянный корпус с алюминиевой рамкой. Сообщается, что девайс появится на прилавках уже в ноябре, а вот цена пока неизвестна.

Напомним, что 17 октября в Киеве официально представили новый китайский флагман Xiaomi Mi 8 Lite. Примечательно, что ранее девайс показали на родине - в Китае, и сразу после єтого показали украинцам этот девайс. Другими словами, Украина была второй по счету, кто узнал все детали о смартфона от Xiaomi.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что акционеры компании Facebook предложили устранить Марка Цукерберга с должности главы правления. Сообщается, что инвесторы недовольны качеством работы миллиардера, учитывая количество скандалов за последние годы.

Знай.ua писал, что миллионы людей пользуются настройками конфиденциальности в своем браузере — в частности, кнопкой “не отслеживать”. Однако, как оказалось, эта функция бесполезна, так как сайты просто игнорируют требования пользователей по поводу сбора данных посетителей.