Компания Samsung показала первый ноутбук из новой линейки Flash. Новинка создана в новом дизайне, который очень напоминает ретро-стиль, но начинка вполне себе современная, так что за скорость работы переживать не придется.

Ноутбук Samsung Notebook Flash получил 13,3-дюймовый дисплей с разрешением Full HD. Также известно, что новинка оснащена модулем Wi-Fi последнего поколения от Intel со скоростью передачи данных до 1.7 Гбит/с. Это огромная скорость передачи данных, и такими возможностями может похвастаться далеко не каждый девайс. Для защиты ноутбук вооружен сканером отпечатков пальцев. Остальные технические характеристики пока не сообщают, но начинка будет современная. Скорее всего, не менее 8 гигов оперативки, ну и видеокарта тоже будет на уровне, обеспечивая довольно красивую и плавную картинку.

О дизайне новинки известно больше – так ноутбук имеет клавиатуру с круглыми клавишами, как у старых печатных машинок. А поверхность ноутбука украшена звездами. Посмотрим, как эти клавиатуры понравятся пользователям.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще


Эти модели поступят в продажу в Южной Корее по цене в 715 долларов (20 тысяч гривен). Поступит ли новинка на другие рынки – пока неизвестно, но любители ретро-стиля уже в ожидании появления гаджета на прилавках.

Напомним, что 25 октября Xiaomi анонсирует удивительній смартфон со слайдерной технологией по имени Mi Mix 3. Для привлечения публики, компания решила поделиться некоторыми некоторыми секретами устройства еще до самого анонса. Однако и без этого появления девайса на прилавках ожидают миллионы фанатов продукции Xiaomi.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Apple больше не будет подписывать iOS 12. Теперь же откатиться до более старой версии операционки для iPhone и iPad не получится. И это вполне правильный шаг, так как предыдущие версии менее стабильны, и защищены не на должном уровне, учитывая количество новых угроз данным пользователя.

Знай.ua писал, что в сети появилась информация о новом смартфоне бренда Vivo под модельным номером V1814T. Судя по характеристикам, которые удалось найти на специализированном сайте, смартфон получит среднюю по мощности начинку. Но и цена будет более чем приятная.