Многие современные смартфоны довольно хрупкие и порой даже падения с рук хватит, чтобы разбить устройство. Однако владелец флагмана Huawei P20 рассказал историю, которая удивит абсолютно всех пользователей сети.

Об этом пользователь сообщил в социальной сети Weibo.

Как сообщил автор поста, он нечаянно уронил свой смартфон с 21 этажа. Стоит отметить, что устройство пролетело около 50 метров и упало на плитку. Да, после такого случая от большинства смартфонов не осталось бы и мокрого места. Все, включая владельца, были уверены, что телефон разбился вдребезги, и ему уже ничем не помочь. Каким же было удивление присутствующих, когда Huawei P20 после падения оказался в рабочем состоянии, и с него даже можно было зайти в WeChat и браузер. Да, корпус телефона попросту разбился вдребезги, и некоторые части корпуса просто посыпались.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

Как видно на фотографиях, Huawei P20 согнулся от удара, а задняя крышка имеет множество трещин. Спереди основной удар приняло на себя наклеено на дисплей защитное стекло, но оно не спасет от абсолютно всех падений.

Интересно, что когда история набрала широкую огласку, служба поддержки клиентов Huawei связалась с владельцем смартфона и выразила ему соболезнования, порекомендовав сделать резервную копию всех данных и отнести устройство в ближайший сервисный центр. Надеемся, что телефон был на гарантии.

Напомним, что 25 октября Xiaomi анонсирует удивительній смартфон со слайдерной технологией по имени Mi Mix 3. Для привлечения публики, компания решила поделиться некоторыми некоторыми секретами устройства еще до самого анонса. Однако и без этого появления девайса на прилавках ожидают миллионы фанатов продукции Xiaomi.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Apple больше не будет подписывать iOS 12. Теперь же откатиться до более старой версии операционки для iPhone и iPad не получится. И это вполне правильный шаг, так как предыдущие версии менее стабильны, и защищены не на должном уровне, учитывая количество новых угроз данным пользователя.

Знай.ua писал, что в сети появилась информация о новом смартфоне бренда Vivo под модельным номером V1814T. Судя по характеристикам, которые удалось найти на специализированном сайте, смартфон получит среднюю по мощности начинку. Но и цена будет более чем приятная.