В социальной сети Weibo была опубликована фотографию самого ожидаемого смартфона осени- Xiaomi Mi Mix 3. Кроме того, производитель показал рекламный видеоролик, в котором смартфон вместе с другими предметами используют для создания музыкального видео. Само собой, картинка довольно красивая.

Фото доступно в низком разрешении, но даже так можно оценить качество съемки на Mi Mix 3. Двойная камера смартфона отлично справилась в сложных условиях, выдав красивый и яркий кадр без заметного шума. Таким качеством может похвастаться лишь небольшое количество флагманов на рынке, среди которых и iPhone XS Max.

На видео группа людей использует подручные предметы для создания мелодии, а в центре всего выступления находится новый Mi Mix 3 с его механизмом слайдера, который щелкает в такт. Таким образом компания раскрыла главную фишку девайса.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Интересно, что подобное музыкальное видео ранее опубликовала компания Honor, где также используется безрамочный слайдер Magic 2.

Напомним, что популярный мессенджер WhatsApp нашел способ защитить данные пользователей с помощью функции, которой нет даже у конкурентов. Сообщается, что сканер лица станет еще одним уровнем защиты данных пользователей. Однако, новая система действует только на iPhone X и более новых моделях. Для владельцев Android смартфонов плохие новости, так как их смартфоны не поддерживают данную технологию.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что с 2010 года проводится чемпионат мира по классическому “Тетрису”. Стоит отметить, что рекорд семикратного победителя в мире наконец-то побит, причем подростком, который получил денежный приз 1000 долларов за новый мировой рекорд.

Знай.ua писал, что новая проводная мышь от компании HP, получила сканер отпечатков пальцев. Теперь не нужно вводить каждый раз пароль для входа в свою учетную запись в Windows 10, достаточно просто приложить палец к мышке.