Официально новый смартфон OnePlus 6T презентуют 29 октября. И еще до официального события немецкий магазин OTTO случайно опубликовал страницу для продажи смартфона, раскрыв этим технические характеристики и его цену. Таким образом презентация смартфона уже не имеет смысла, поскольку практически все фанаты узнали все характеристики флагмана, который появится на прилавках это осенью.

Итак, теперь точно известно, что OnePlus 6T получит достаточно большой 6,4-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 2340х1080 пикселей. Вверху экрана будет каплевидный вырез, где разместили селфи-камеру и другие датчики. Именно каплевидный вырез является главной фишкой компании, так как прямоугольный вырез есть у каждого смартфона 2018 года.

Телефон будет работать на топовом процессоре Snapdragon 845 в паре с 8 ГБ оперативной памяти. Для хранения данных предусмотрен накопитель на 128 ГБ. Как и ожидалось, смартфон получит топовую начинку на сегодняшний день.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Новинка получит двойную основную камеру с модулями на 16 и 20 Мп. Разрешение фронтальной камеры 16 Мп, но и этого хватит для любителей селфи.

За автономность работы будет отвечать аккумулятор емкостью 3700 мач, чего более чем достаточно для такого прожорливого экрана и чипсета. OnePlus 6T будет работать на операционной системе Android 8.1 (Oreo).

Напомним, что популярный мессенджер WhatsApp нашел способ защитить данные пользователей с помощью функции, которой нет даже у конкурентов. Сообщается, что сканер лица станет еще одним уровнем защиты данных пользователей. Однако, новая система действует только на iPhone X и более новых моделях. Для владельцев Android смартфонов плохие новости, так как их смартфоны не поддерживают данную технологию.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что с 2010 года проводится чемпионат мира по классическому “Тетрису”. Стоит отметить, что рекорд семикратного победителя в мире наконец-то побит, причем подростком, который получил денежный приз 1000 долларов за новый мировой рекорд.

Знай.ua писал, что новая проводная мышь от компании HP, получила сканер отпечатков пальцев. Теперь не нужно вводить каждый раз пароль для входа в свою учетную запись в Windows 10, достаточно просто приложить палец к мышке.