Итальянская компания Lamborghini планирует конкурента британском гиперкару Aston Martin Valkyrie. Теперь же “итальянский бык” покажет всю свою мощь, выпустив один из самых быстрых суперкаров в мире.

Британская модель получит 6-литровый атмосферный V12 производства Cosworth мощностью 1130 к. с. Впоследствии появится и заводской тюнинг в версии AMR Pro и эта модификация станет еще мощнее и динамичнее. Теперь же гиперкару Aston Martin придется туго, так как у него появился достаточно сильный конкурент.

Глава Lamborghini Стефано Доменикали в интервью подтвердил, что марка планирует выпустить ограниченным тиражом модель для конкуренции с гиперкаром Valkyrie. Речь идет о машине также с мощным V12.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Новый Lamborghini построят на платформе уже существующей модели, но серьезно доработают. Мощности станет гораздо больше, чтобы не оставить конкурентам ни единого шанса.

Напомним, что популярный мессенджер WhatsApp нашел способ защитить данные пользователей с помощью функции, которой нет даже у конкурентов. Сообщается, что сканер лица станет еще одним уровнем защиты данных пользователей. Однако, новая система действует только на iPhone X и более новых моделях. Для владельцев Android смартфонов плохие новости, так как их смартфоны не поддерживают данную технологию.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что с 2010 года проводится чемпионат мира по классическому “Тетрису”. Стоит отметить, что рекорд семикратного победителя в мире наконец-то побит, причем подростком, который получил денежный приз 1000 долларов за новый мировой рекорд.

Знай.ua писал, что новая проводная мышь от компании HP, получила сканер отпечатков пальцев. Теперь не нужно вводить каждый раз пароль для входа в свою учетную запись в Windows 10, достаточно просто приложить палец к мышке.