Goclever Smart Band MAX FIT BASIC и Smart Band MAX FIT BASIC PLUS-это два фитнес-браслет от не слишком широко известного польского производителя. Судя по внешнему виду, это бюджетная версия Xiaomi Mi Band 3. Цены на новинки выглядят очень привлекательно, так как первая модель стоит всего 500 гривен.

Польский браслет обойдется на 200 гривен дешевле по сравнению Band 3, за который просят 700 гривен. За версию PLUS надо заплатить больше, около 900 гривен. Однако, браслеты получили все те функции, которые ожидают от девайсов такой ценовой категории.

Goclever Smart Band MAX FIT BASIC-это довольно простая повязка для активных людей, несмотря на то, что она заметно дешевле Xiaomi Mi Band 3, устройство также имеет ряд аналогичных функция, среди которых встроенный пульсометр. Затем у нас есть функция отслеживания сожженных калорий. Также гаджет в состоянии измерить пройденное расстояние и количество шагов.

Goclever Smart Band MAX FIT BASIC PLUS имеет те же функции, что и вышеупомянутая повязка. Однако цветной дисплей и защита от влаги являются отнюдь не лишними для устройства.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Оба браслета имеют аккумулятор, которого должно хватить на 7 дней работы на одной зарядке. Да, в сравнении с Mi Band 3, который может продержаться около месяца без заряда еще далеко, но стоит напомнить, что это бюджетная версия, так что суперспособностей ожидать за такие деньги не стоит.

Напомним, что популярный мессенджер WhatsApp нашел способ защитить данные пользователей с помощью функции, которой нет даже у конкурентов. Сообщается, что сканер лица станет еще одним уровнем защиты данных пользователей. Однако, новая система действует только на iPhone X и более новых моделях. Для владельцев Android смартфонов плохие новости, так как их смартфоны не поддерживают данную технологию.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что с 2010 года проводится чемпионат мира по классическому “Тетрису”. Стоит отметить, что рекорд семикратного победителя в мире наконец-то побит, причем подростком, который получил денежный приз 1000 долларов за новый мировой рекорд.

Знай.ua писал, что новая проводная мышь от компании HP, получила сканер отпечатков пальцев. Теперь не нужно вводить каждый раз пароль для входа в свою учетную запись в Windows 10, достаточно просто приложить палец к мышке.