Как удалось выяснить, покупателей смартфонов компании Xiaomi ждет щедрый бесплатный подарок, который получат все покупатели лучшего мобильного устройства бренда, а именно – Mi Mix 3. Как оказалось, приятные бонусы получат не только владельцы премиальных модификаций при максимальных настройках, но и те, кто предзаказал обычную версию. Китайцы в комплект кладут еще и беспроводную зарядку, а также фирменный чехол.

Конечно, чехол стоит меньше $ 5, а зарядку можно купить примерно за $ 15 – 20, но все равно данные аксессуары гарантированно придутся всем по вкусу. Беспроводная зарядка точно никому не помешает, и поможет забыть о надоедливых проводах раз и навсегда.

Если пользователь захочет заряжать смартфон беспроводным способом с повышенной скоростью, то он сможет купить новую модель с мощностью до 10 Вт, которая примерно на 25% быстрее справляется с подзарядкой аккумулятора. В любом случае, на фоне Apple, компания Xiaomi в случае с телефоном Mi Mix 3 действовала очень красиво. К тому же, Apple продает свою беспроводную зарядку за огромные деньги, и бесплатно ее получить от компании невозможно.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников
Показать еще

Напомним, что миллионы фанатов до сих пор ждут выхода третьей части Half-life. С момента выпуска последней серии прошло 14 лет, и большинство энтузиастов начали создавать свою версию продолжения, чтобы поделиться ею с другими игроками, которые не теряют надежд.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что в сети опубликовали видео со смартфоном Nubia X. Стоит отмеитть, что девайс получил целых два дисплея, а сам корпус выполнен в форме моноблока. Два экрана помогут увеличить функционал смартфона, который, кстати, получил топовые характеристики на сегодняшний день.

Знай.ua писал, что пакет программ от Microsoft случайно открыл лазейку для хакеров. Теперь каждый владелец ПК на операционке Windows может попрощаться со своими данными, так как компания пока не может устранить эту уязвимость. Стоит быть более осторожным при скачивании файлов из интернета и полученных писем.