Беспроводные наушники Honor FlyPods доступны для покупки в двух версиях, базовая из которых не имеет приставки “Про”. Она оснащена модулем Bluetooth 5.0 LE для работы на расстоянии до 50 метров от источника звука, а также строгим распределением назначение каждого наушника. Функционал чем-то напоминает наушники от Apple, однако те не способны передавать звук на расстояние до 50 м.

С помощью правого происходит регулировка громкости, а в левый встроенная кнопка для запуска голосового помощника. Голосовой помощник обладает широким функционалом, а также способен управлять музыкой на смартфона, с которым девайсы синхронизированы. В наличии защита от влаги и пыли IP54, то есть попадать с ними под сильный ливень точно не стоит – сломаются. Однако, плавать с ними идея достаточно плохая.

Производитель обещает 3 часа работы на одном заряде, а в паре с кейсом – 20 часов. Кейс имеет достаточно большой объем заряда, так что наушники можно несколько раз подзарядить. Подзарядка кейса происходит за счет разъема USB Type-C, что является большим плюсом, ведь сегодня данный интерфейс используется в смартфонах, планшетах, компьютерах и ноутбуках. А у девайса от Apple разъем фирменный - Lightning, и его даже сейчас достаточно проблематично найти.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Версия Pro имеет богатый функционал, и даже поддержку голосового помощника, который сможет выполнять ваши пожелания без использования рук. Базовые наушники Huawei стоят $ 115, тогда как за премиальные просят $ 145.

Напомним, что аналитики прогнозируют крах Windows 10. Судя по статистике, после обновления операционки в мае 2018 года, новых устройств, работающих на актуальной версии Windows практически не появилось. Это свидетельствует о том, что популярность десятой версии сильно упала, и компании необходимо создать кое-что новое.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что стоимость акций китайской корпорации Xiaomi упали на 4 процента из-за халатности работников. Как оказалось, компания в финансовый отчет внесла неправильные цифры, в связь с чем появились проблемы на бирже. Компания надеется, что за кратчайшие строки все вернется на свои места.

Знай.ua писал, что удивительный смартфон Nubia X представили официально. Как оказалось, смартфон получил сразу два дисплея, но всего лишь одну камеру, так что можно делать селфи с помощью основной камеры, ведь на задней стороне девайса тоже размещен еще один экран.