31 октября пользователи бета-версии Fallout 76 рассказали о нескольких внутриигровых багах. Наибольшее возмущение игроков вызвала привязка скорости игры к количеству кадров в секунду — в мультиплеере это приводит к дисбалансу между участниками. Теперь же если отключить ограничение на FPS, персонаж начинает двигаться значительно быстрее.

Издатель прокомментировал баг изданию Polygon. Bethesda в курсе проблемы, но планирует решить её лишь к релизу игры, который намечен на 14 ноября. До этого момента все бета-тестеры будут пользоваться этим багом, и получать преимущества над игроками, которые не знают об уловке.

Пока что пользователи делятся примерами с бета-теста. Игроки шутят, что Bethesda специально оставила в игре своего рода “спидхак”.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Особенно хорошо видно разницу на открытых пространствах и в помещении. Если отключить VSync, снять ограничение на частоту кадров в секунду и зайти в здание, то даже скорость ходьбы станет значительно выше нормальной.

Напомним, что аналитики прогнозируют крах Windows 10. Судя по статистике, после обновления операционки в мае 2018 года, новых устройств, работающих на актуальной версии Windows практически не появилось. Это свидетельствует о том, что популярность десятой версии сильно упала, и компании необходимо создать кое-что новое.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что стоимость акций китайской корпорации Xiaomi упали на 4 процента из-за халатности работников. Как оказалось, компания в финансовый отчет внесла неправильные цифры, в связь с чем появились проблемы на бирже. Компания надеется, что за кратчайшие строки все вернется на свои места.

Знай.ua писал, что удивительный смартфон Nubia X представили официально. Как оказалось, смартфон получил сразу два дисплея, но всего лишь одну камеру, так что можно делать селфи с помощью основной камеры, ведь на задней стороне девайса тоже размещен еще один экран.