Судя по количеству продаж и интереса пользователей сети, по состоянию на сегодняшний день лучшим в мире смартфоном, который привлекает внимание большинства людей, есть OnePlus 6T, анонсированный буквально на днях. Среди отличительніх функций стоит отметить встроенный в экран сканер отпечатков пальцев, двойную камеру и некоторые другие особенности, которые и делают его одним из самых технологичных на рынке.

Затем, на втором месте находится Samsung Galaxy A7 (2018), интерес к которому обусловлен его доступной стоимостью и наличием тройной основной камерой на тыльной крышке. Ценник несомненно порадует любителей делать фото, но не переплачивать за другие не особо нужные функции. Тройку лидеров по популярности в интернете замыкает Huawei Mate 20 Pro, тогда как на четвертом месте расположился Xiaomi Mi Mix 3, что обладает конструкцией типа “слайдер”, в связи с чем камера спрятана за тыльной частью, а передняя часть состоит из дисплея. Затем, на пятой строке оказался Xiaomi Redmi Note 6 Pro, а сразу после него идет крайне популярен в Украине и Европе телефон Xiaomi Pocophone F1, который получил топовые характеристики при рекордно низкой цене.

На седьмой позиции уверенно расположился Samsung Galaxy A9 (2018), оснащенный так и вовсе основной камерой с четырьмя объективами. Восьмую строчку завоевал Huawei Honor Magic 2, который по праву можно считать самым продвинутым и технологичным телефоном на рынке, оснащенным даже сканером лица. Но и цена соответствующая. На девятом месте оказался Samsung Galaxy S8, а вот десятку уверенно замкнул бюджетный Huawei Honor 8X, у которого нет практически ничего примечательного, кроме большого экрана и доступного ценника.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, что нашумевший смартфон от китайской корпорации Nubia размели за минуту после начала продаж. Стоит отметить, что первая партия была 100 000 смартфонов Nubia X, который получил сразу два дисплея и корпус в форме моноблока. Также девайс остался без фронтальной камеры, но второй экран поможет сделать селфи с помощью основной.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Xiaomi известна своими устройствами, которые шокирую весь мир низкой ценой. Таким образом появились на прилавках беспроводные наушники, цена которым около 25$. Девайс способен работать без подзарядки около 7 часов, обеспечивая удобное использование.

Знай.ua писал, что после презентации новых девайсов от Apple, цены на продукцию компании на территории России заметно повысились. Тим Кук назвал этому причину - слишком слабая экономика страны и нестабильная валюта.