В нынешнем году на полки магазинов по всему миру поступил спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3, который после выхода в мае побил все рекорды, ведь первую партию раскупили за считанные минуты. Однако, новая модель не заставит себя долго ждать, но она не получит всех тех инноваций, которые смогут удовлетворить потребности всех клиентов. Подобное произойдет только в 2020 году, когда на рынок выйдет Xiaomi Mi Band 5, а произойти это должно в середине года. Будем надеяться, что все предсказания аналитиков и инсайдеров сбудутся.

Само собой, что будущая новинка получит все те особенности, которые будут в ее предшественницы. Однако, новый браслет подружится с другими приложениями, который предназанчены для активного занятия спортом и отдыха. Популярные приложения вроде Google Fit, Endomodo, Strava и Runtastic будут синхронизироваться с трекером.

Все программное обеспечение на трекер образца 2020 года устанавливаться с помощью специального приложения для смартфонов на базе Android и iOS. Еще одним крупным нововведением Xiaomi Mi Band 5 станет уровень насыщения организма водой, который можно будет просматривать с помощью новых специальных датчиков. Таким образом каждый владелец сможет получить больше информации о состоянии своего тела.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Напомним, что во время разборки нового iPad Pro 2018 от Apple эксперты обнаружили огромное количество магнитов. Как удалось выяснить, в самом девайсе их около 90 штук, и они не просто так расположены под всем дисплеем. С помощью них можно делать кучу новых функций, которые раньше были недоступны у его предшественников.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что известный китайский флагман Huawei Mate 20 Pro, который обойдется покупателю в 30 тысяч гривен проверили на ремонтопригодность. Стоит отметить модульные компоненты, которые можно заменить в любом сервисном центре, а также батарея, которая с легкостью снимается даже в кустарных условиях. Однако, эксперты поставили ему оценку 4 из 10 из-за дисплея с клеем, и огромного количества шлейфов.

Знай.ua писал, что в сети появился фейковый сайт с якобы инсталятором поплуярнейшего браузера Google Chrome.