Стремясь расширить интерес к новому флагманскому смартфону Mate 20 Pro, Huawei представила специальный водонепроницаемый чехол с поддержкой режима “Под водой”. Довольно редко компании создают специальные чехлы, которые помогут осуществить подводную съемку. Однако, чехол не только от воды защищает, но и от ударов.

Аксессуар предназначается для использования смартфона Mate 20 Pro для съемки под водой. Стоимость водонепроницаемого кейса составляет 599 китайских юаней ($85). Достаточно огромная цена, но не стоит и забывать, что на сегодняшний день покупка этого смартфона обойдется в 30 тысяч гривен, что чуть меньше iPhone XS.

Согласно спецификациям аксессуара, он является водонепроницаемым чехлом профессионального класса, позволяя погружаться с ним на глубину до 5 метров в течение 1 часа. Однако, большинство современных телефонов имеют защиту от влаги, и даже погружение под воду на 1 час им не страшны.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

По заверению производителя, кейс удовлетворяет все потребности съемки под водой. Внешняя дополнительная оболочка не должна помешать съемке.

Напомним, что во время разборки нового iPad Pro 2018 от Apple эксперты обнаружили огромное количество магнитов. Как удалось выяснить, в самом девайсе их около 90 штук, и они не просто так расположены под всем дисплеем. С помощью них можно делать кучу новых функций, которые раньше были недоступны у его предшественников.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что известный китайский флагман Huawei Mate 20 Pro, который обойдется покупателю в 30 тысяч гривен проверили на ремонтопригодность. Стоит отметить модульные компоненты, которые можно заменить в любом сервисном центре, а также батарея, которая с легкостью снимается даже в кустарных условиях. Однако, эксперты поставили ему оценку 4 из 10 из-за дисплея с клеем, и огромного количества шлейфов.

Знай.ua писал, что в сети появился фейковый сайт с якобы инсталятором популярнейшего браузера Google Chrome.