На выставке в Милане американский производитель мотоциклов Harley-Davidson свой первый серийный электрический байк - модель LiveWire. И хотя мотоцикл внешне практически ничем не отличается от своих собратьев с бензиновыми движками, “под капотом” у этого аппарата настоящий монстр. Производство и продажи мотоцикла начнутся в 2019 году.

Известно, что LiveWire получит полностью регулируемую подвеску и системы ABS и стабилизации в базовом оснащении. Нет сомнений, что мотоцикл получил всю современную начинку для комфортной езды.

"Проект Livewire был модельным прототипом, созданным в 2014 году. Мы разрешили настоящим гонщикам тестировать мотоцикл по всему миру, а после чего собрали отзывы об особенностях мотоцикла. Благодаря отзывам и пожеланиям гонщиков мы создали уникальный электромотоцикл", - сообщили в компании.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Harley-Davidson заявила, что LiveWire будет лишь первой из серии электрических моделей, и к 2022 году у марки появится полный модельный ряд электробайков. О цене пока ничего не известно, но электродвигатели имеют заметно большую мощность, чем дизельные собратья.

Напомним, что и хотя Xiaomi Mi Band 3 буквально пол года назад появился на прилавках, инсайдеры и аналитики поделились новой информацией о новом уникальном Xiaomi Mi Band 5, который удивит рынок электронных девайсов новой продукцией. Главной особенностью девайса является возможность синхронизации с другими приложениями, такими как Google-сервисы и Strava.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что китайская компания Huawei представила новый бюджетный ноутбук Mate 13, который по характеристикам не уступает даже MacBook от Apple. Оперативной памяти более чем достаточно для современного ноутбука - 8 гб.

Знай.ua писал, что новый iPad Pro 2018, которого показали миру в октябре этого года решили проверить на производительность. Как оказалось, это один из самых мощных на рынке. Тесты подтвердили это заявление. Даже у некоторых ноутбуков нет такой производительности.