В свободном доступе появились первые снимки и некоторые характеристики неанонсированного смартфона Oppo R19. Стоит отметить, что это один из первых смартфонов, который получил поддержку 5G.

Судя по опубликованным фотографиям, Oppo R19 получит широкоформатный дисплей с тончайшими рамками, два круглых выреза по двойной фронтальный модуль, сканер отпечатков пальцев встроенным в дисплей и тройную основную камеру. Да, нет сомнений, что смартфон подогнали под новые стандарты, и в нем должно быть только наилучшее, что могут предложить производители на сегодняшний день. Ведь 5G-сеть обеспечит беспрерывную передачу данных с максимальной скоростью.

По слухам, Oppo R19 станет первым аппаратом компании с поддержкой 5G-сетей. Его сдвоенная селфи-камера имеет общее разрешение 40 Мп. Это наверняка заинтересует любителей делать селфи. Помимо этого, смартфон оснастят 6 гигабайтами оперативной памяти, 64 или 128 ГБ флэш-памяти и поддержкой технологии сверхбыстрой зарядки SuperVOOC. Управлять смартфоном будет ОС Android 9.0 Pie. Цена и дата выхода пока неизвестны.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Напомним, что и хотя Xiaomi Mi Band 3 буквально пол года назад появился на прилавках, инсайдеры и аналитики поделились новой информацией о новом уникальном Xiaomi Mi Band 5, который удивит рынок электронных девайсов новой продукцией. Главной особенностью девайса является возможность синхронизации с другими приложениями, такими как Google-сервисы и Strava.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что китайская компания Huawei представила новый бюджетный ноутбук Mate 13, который по характеристикам не уступает даже MacBook от Apple. Оперативной памяти более чем достаточно для современного ноутбука - 8 гб.

Знай.ua писал, что новый iPad Pro 2018, которого показали миру в октябре этого года решили проверить на производительность. Как оказалось, это один из самых мощных на рынке. Тесты подтвердили это заявление. Даже у некоторых ноутбуков нет такой производительности.