Китайская корпорация Xiaomi представила новые беспроводные наушники. Как и AirPods, они не соединены проводами и хранятся в специальном кейсе, выступающим в качестве дополнительного аккумулятора. Нет сомнений, что идея была взята с популярного аксессуара от Apple.

Емкость аккумулятора каждого наушника составляет 40 мач, что дает 4 часа непрерывного воспроизведения музыки, а кейс, емкость аккумулятора которого 350 мач, увеличивает этот показатель до 12 часов. Но самым интересным в наушниках является их цена. Всего 29 долларов. За такие деньги это отличные наушники, которые помогут избавиться от надоедливых проводов, которые постоянно рвутся и перегибаются.

Каждый динамик Mi AirDots имеет сенсорную панель, через которую осуществляется управление воспроизведением. За качество звука отвечают 7,2-миллиметровые драйверы, которые обеспечивают глубокий бас и качественный стереозвук, а подключаются наушники через Bluetooth 5.0, имеют обратную совместимость с более ранними версиями Bluetooth, так что управлять можно не только с помощью сенсоров, и но со смартфона.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, что Google добавит в свой сервис Google Maps новые возможности, среди которых добавление мест ДТП и аварий, а также скоростных радаров на дороге. Таким образом компания хочет сдружить водителей, чтобы они помогали друг другу и уважали всех во время поездок на авто.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что в сети появились первые подробности Oppo R19. Стоит отметить, что помимо топовых на сегодняшний день характеристик, девайс получил и поддержку 5G-сетей. Это самый первый в мире смартфон с поддержкой нового стандарта сети передачи данных.

Знай.ua писал, что китайская компания Nubia представила свой первый игровой смартфон. Помимо 10 Гб оперативки, которой более чем достаточно для комфортной игры, смартфон оснастили дополнительными кнопками, которые помогают задействовать практически все пальцы обеих рук. Таким образом увеличивается эффективность мобильного гейминга.