В настоящее время на рынке крайне мало телефонов, обладающих кнопочной клавиатурой и поддержкой сети 4G. Зачастую наличие такой функции в обычной звонилке просто нелепо. 8 ноября 2018 года, компания Xiaomi представила публике свой новый кнопочный телефон, обладающий не только поддержкой сети четвертого поколения, но еще и крайне большим аккумулятором. Новинка называется ZMI Travel Assistant Z1. Конечно, цена приятно удивит публику, ведь кроме поддержки 4G есть и куча внезапных достоинств.

Смартфон под названием ZMI Travel Assistant Z1 от компании Xiaomi оснащен цветным 2,8-дюймовым IPS-экраном, а также кнопочный клавиатурой, которая предназначена для управления всем гаджетом. Да, экран маловат, но привыкнуть можно.

Это не просто телефон, как может показаться на первый взгляд, а полноценный смартфон, потому что он способен управлять “умной” техникой в доме, подключаться к интернету, а также делать много других вещей. По сути, это очень навороченный пульт с возможностью звонилки.

Благодаря тому, что новинка поддерживает сети 3G и 4G VoLTE, ее можно использовать не только для совершения звонков с качеством голоса HD, но еще и для раздачи интернет-трафика по Wi-Fi на смартфоны, планшеты, компьютеры и другие гаджеты. Смартфон отлично подойдет для путешественников, ведь он может стать незаменимым модемом для раздачи сети для ноутбуков и других гаджетов.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Телефон ZMI Travel Assistant Z1 имеет аккумуляторную батарею емкостью 5000 мач, благодаря чему от одного заряда работает 2 – 3 недели в режиме ежедневного использования.

Кстати, новинка обойдется как бюджетный современный смартфон - 2200 гривен.

Напомним, что Google добавит в свой сервис Google Maps новые возможности, среди которых добавление мест ДТП и аварий, а также скоростных радаров на дороге. Таким образом компания хочет сдружить водителей, чтобы они помогали друг другу и уважали всех во время поездок на авто.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что в сети появились первые подробности Oppo R19. Стоит отметить, что помимо топовых на сегодняшний день характеристик, девайс получил и поддержку 5G-сетей. Это самый первый в мире смартфон с поддержкой нового стандарта сети передачи данных.

Знай.ua писал, что китайская компания Nubia представила свой первый игровой смартфон. Помимо 10 Гб оперативки, которой более чем достаточно для комфортной игры, смартфон оснастили дополнительными кнопками, которые помогают задействовать практически все пальцы обеих рук. Таким образом увеличивается эффективность мобильного гейминга.