Ранее мы сообщали о том, что группа хакеров FCKDRM взломала Denuvo 5.2, благодаря чему удалось обойти защитный механизм Football Manager 2019 и The Quiet Man. По сути, это защита, которая должна избавить пиратов возможности играть в игры, не заплатив за них. Сразу после этого команда взломщиков взялась за более свежую версию DRM-защиты под индексом 5.3, которую тоже взломали достаточно быстро.

Стоит отметить, что сами разработчики Denuvo свои продукты никак не подписывают, индексы им добавляют сами хакеры для большего удобства, да и чтобы избежать путаницы. На самой свежей версии Denuvo вскоре в продажу поступят Hitman 2 и Battlefield 5, два невероятно ярких релиза этой осени. И один из них уже удалось одолеть. Не исключено, что второй проект ожидает такая же участь.

Дело в том, что владельцы специальных изданий получили доступ к полной версии Hitman 2 за несколько дней до релиза. Хакерам нужно было лишь плотно потрудиться, чтобы в итоге получить взломанную версию продукта. Как оказалось, всего десять часов понадобилось для взлома новой системы защиты. Теперь каждый желающий может скачать игры абсолютно бесплатно.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, что корпорация Apple теперь попала в тупик. И хотя финансовый отчет показал, что выручка выросла на 20 процентов, инвесторы обеспокоены тем, что же будет дальше. Количество проданных смартфонов с каждым разом уменьшается, и компании попросту нечего предложить пользователям. И хотя количество проданных смартфонов уменьшается, их стоимость заметно повышается.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что китайская компания Royal представила первый в мире гибкий смартфон. Однако, в нем есть куча минусов. К примеру, он громко трещит, когда его сгибают. Разработчик сообщил, что всему виною клей, и его вскоре уберут, так как это всего лишь прототип, и к появлению на прилавках все изменится.

Знай.ua писал, что корейская корпорация Samsung позволит носить в своем кармане настоящий ПК. Сообщается, что практически все современные смартфоны Samsung могут установить компьютерную ОС Linux, и с помощью подключения мониторов и клавиатур могут превратиться в полноценный ПК. Необходима лишь оптимальная мощность в 4 Гб.