Многие кто интересуется новинками смартфонов знают или хотя бы слышали про известного инсайдера Минг Чи Куо. Он известен благодаря своим достаточно точным прогнозам и информации, которая поступает изнутри компании. Теперь он поделился предсказанием про следующий iPhone, который по его мнению будет называться именно iPhone 11. И сейчас мы расскажем, чем они будут отличаться от предшественников.

Ещё следующее поколение вслед за планшетом станет более угловатым и будет своим дизайном напоминать уже старый но один из самых симпатичных iPhone 5. И это не удивительно, ведь 5 айфон стал культовым в этой линейке, практически у каждого он был.

Кроме всего давно ходят слухи о том что Apple откажется от lightning и уже сделала это в своих планшетах и скорей всего и новый Iphone получит type-c разъем. С помощью новой зарядки можно забыть о дорогий кабелях, которые подходят только для продукции Apple. Но что останется не тронутым это размеры экранов. Вполне возможно, что новые смартфоны избавятся от вырезов на экране, ведь все датчики внедрят под сам экран.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, что корпорация Apple теперь попала в тупик. И хотя финансовый отчет показал, что выручка выросла на 20 процентов, инвесторы обеспокоены тем, что же будет дальше. Количество проданных смартфонов с каждым разом уменьшается, и компании попросту нечего предложить пользователям. И хотя количество проданных смартфонов уменьшается, их стоимость заметно повышается.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что китайская компания Royal представила первый в мире гибкий смартфон. Однако, в нем есть куча минусов. К примеру, он громко трещит, когда его сгибают. Разработчик сообщил, что всему виною клей, и его вскоре уберут, так как это всего лишь прототип, и к появлению на прилавках все изменится.

Знай.ua писал, что корейская корпорация Samsung позволит носить в своем кармане настоящий ПК. Сообщается, что практически все современные смартфоны Samsung могут установить компьютерную ОС Linux, и с помощью подключения мониторов и клавиатур могут превратиться в полноценный ПК. Необходима лишь оптимальная мощность в 4 Гб.