В начале ноября завершилось бета-тестирование Fallout 76, и вместе с отключением онлайн-серверов пользователи столкнулись с очередным багом. Теперь же пользователи не могут удалить клиент со своего ПК, поскольку для этого нужно войти в лаучер загрузки игры и авторизоваться. Однако, это невозможно, поскольку лаунчер отключили от серверов игры.

Ошибка возникает при попытке удалить Fallout 76 через окно “Программы и компоненты”. Лаунчер сообщает, что у пользователя нет доступа к игре и предлагает её приобрести. Однако даже приобрести не получится, не говоря уже об удалении.

Пользователь Reddit под ником Mallissin рассказал, что после беты он отменил предзаказ игры через Amazon. Игрок не смог играть из-за головной боли, возникающей из-за настроек размытия и FOV, и многочисленных багов, поэтому он решил подождать какое-то время после релиза. Однако, этого не удалось сделать, как и многим другим пользователям, которые не хотят приобрести игру.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, что корпорация Apple теперь попала в тупик. И хотя финансовый отчет показал, что выручка выросла на 20 процентов, инвесторы обеспокоены тем, что же будет дальше. Количество проданных смартфонов с каждым разом уменьшается, и компании попросту нечего предложить пользователям. И хотя количество проданных смартфонов уменьшается, их стоимость заметно повышается.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что китайская компания Royal представила первый в мире гибкий смартфон. Однако, в нем есть куча минусов. К примеру, он громко трещит, когда его сгибают. Разработчик сообщил, что всему виною клей, и его вскоре уберут, так как это всего лишь прототип, и к появлению на прилавках все изменится.

Знай.ua писал, что корейская корпорация Samsung позволит носить в своем кармане настоящий ПК. Сообщается, что практически все современные смартфоны Samsung могут установить компьютерную ОС Linux, и с помощью подключения мониторов и клавиатур могут превратиться в полноценный ПК. Необходима лишь оптимальная мощность в 4 Гб.