В связи с празднованием Всемирного дня шопинга 11 ноября, китайская корпорация Xiaomi снизит цены на два своих популярных продукта: это новая телеприставка Mi Box S и фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 3. Последний девайс и без этого был очень дешевым - всего 1000 гривен за полноценный фитнес-трекер, который не боится влаги и пыли. а также будет владельца утром без использования звука.

Xiaomi Mi Box S – это международная версия телеприставки Mi Box 4. Устройство работает под управлением операционной системы Android TV (Android 8.1 Oreo) и имеет магазин приложений Google Play. Достаточно мощные “мозги” для любого телевизора. С помощью них ваша плазма превращается в полноценный Android.

Кроме того, приставкой можно управлять с помощью голосового помощника Google Assistant. Есть поддержка функции Chromecast, что позволяет транслировать на экран телевизора контент с различных гаджетов, причем в хорошем качестве. Mi Box S поддерживает видео в формате 4K HDR с частотой 60 кадров в секунду и объемный звук Dolby и DTS, так что о звучании музыки или фильмов беспокоится не придется. Еще один продукт, который получит скидку, – Xiaomi Mi Band 3. Это без преувеличения один из самых популярных фитнес-трекеров в мире.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi, которая известная всем миру благодаря созданию умной техники, от телефонов до обогревателей, сообщила о повышении цен на свою продукцию. Однако, компания быстро оправдалась, и назвала причину. Виной всему нестабильный курс национальной валюты Китая, в связи с чем компания не хочет наживаться на пользователях, и лишь хочет выровнять свои показатели продаж для финансового отчета.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Apple и Amazon заключили договор, который поможет избавиться от реселлеров iPhone и другой техники яблочной корпорации на рынке. Взамен этому, Amazon будет получать сразу же новейшую продукцию от Apple сразу после ее анонса, что повысит популярность крупнейшей в мире площадке продаж и покупок.

Знай.ua писал, что эксперты назвали причину жутких лагов сервиса Gmail от Google. Как оказалось, всему виною поддержка слабых пк и устаревших браузеров, в связи с чем различные устаревшие плагины употребляют много ресурсов. Однако, для всех остальных пользователей сети это намного усложняет использование, ведь почта даже не с первого раза открывается.