12 ноября 2018 года, в сеть попало изображение смартфона Xiaomi Mi 9, которое проливает свет на внешний вид будущей новинки. Судя по фото, аппарат получит огромный экран практически без рамок, а также вырез на верхней части экрана, в котором будут размещены камеры и система разблокировки с помощью лица.

Достоверно известно, что Xiaomi Mi 9 сможет похвастаться интегрированным в Super AMOLED-экран сканером отпечатков пальцев, но в ультразвуковым или оптическим – неизвестно. И все же, это достаточно новая технология, так что это в любом случае огромный плюс. Тыльная крышка мобильного устройства окажется выполнена из стекла Corning Gorilla Glass 6, то есть новейшего поколения, а увидеть на ней удастся только тройную основную камеру с вертикальным расположением. Довольно красивый внешний вид, который выглядит аккуратно даже при больших размерах самого смартфона.

Аппаратной основой данного мобильного устройства окажется восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 8150 с тактовой частотой 3,2 ГГц, который будет дополнен графикой Adreno 640 и модемом X50, который обладает поддержкой сетей 4G и способным развивать скорость до 2 Гбит / сек. Да, характеристики неплохие. Осталось только узнать цену. Смартфон явно не бюджетный, а для среднего класса он слишком мощный.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi, которая известная всем миру благодаря созданию умной техники, от телефонов до обогревателей, сообщила о повышении цен на свою продукцию. Однако, компания быстро оправдалась, и назвала причину. Виной всему нестабильный курс национальной валюты Китая, в связи с чем компания не хочет наживаться на пользователях, и лишь хочет выровнять свои показатели продаж для финансового отчета.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Apple и Amazon заключили договор, который поможет избавиться от реселлеров iPhone и другой техники яблочной корпорации на рынке. Взамен этому, Amazon будет получать сразу же новейшую продукцию от Apple сразу после ее анонса, что повысит популярность крупнейшей в мире площадке продаж и покупок.

Знай.ua писал, что эксперты назвали причину жутких лагов сервиса Gmail от Google. Как оказалось, всему виною поддержка слабых пк и устаревших браузеров, в связи с чем различные устаревшие плагины употребляют много ресурсов. Однако, для всех остальных пользователей сети это намного усложняет использование, ведь почта даже не с первого раза открывается.