Компания OnePlus не раз подтверждала разработку смартфона с поддержкой сетей пятого поколения. Судя из заявления представителя бренда, устройство станет не преемником OnePlus 6T, а его будет выделено в самостоятельную линейку. Таким образом компания хочет акцентировать упор на безграничной скорости передачи данных по сети. Быть может, эта компания станет первой, кто представил смартфон с 5G на борту.

При этом, новая серия будет дороже, чем текущие флагманы компании – это нужно для поддержки внедрения 5G. В OnePlus решили, что не стоит повышать цены на основную линейку и жертвовать одним из своих основных преимуществ. К тому же, новые чипы с поддержкой уникальной сети даже компании обойдется дороже, так как они закупают их у других производителей.

Таким образом, в первой половине 2019 года OnePlus выпустит флагманский OnePlus 7 и еще один смартфон с 5G-модулем, название которого пока неизвестно. Есть надежда, что анонс устройства с поддержкой новейшего стандарта состоится уже 15 января – ранее компания анонсировала мероприятие на эту дату, так что будем внимательно следить за сообщениями компании.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, что компания Microsoft создала поддержку голосового помощника от Amazon - Alexa. Теперь пользователи Windows 10 смогут активно пользоваться возможностями голосового помощника крупнейшей в мире торговой площадки. И хотя Cortana не пользуется популярностью среди пользователей, новый ассистент изменит эту ситуацию.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что обнаруженный баг в крупнейшем игровом магазине Steam позволял получить любые игры абсолютно бесплатно. К тому же, создание рандомных ключей позволял продавать их на черном рынке, что существенно бы ударило по финансам крупным компаниям-разработчиком.

Знай.ua писал, что популярный и защищенный браузер Firefox научился помогать покупать вещи по дешевой цене. Теперь браузер способен самостоятельно искать выгодные предложения на товары в крупнейших интернет-магазинах.