В спортивном браслете Xiaomi Mi Band 3 есть несколько недостатков, исправив которые производитель сможет создать лучший наручный гаджет на рынке и, что самое важное, по очень даже доступной цене. Известно, что будущая новинка в лице Xiaomi Mi Band 4 получит защитное стекло Corning Gorilla Glass для защиты дисплея от повреждений, поскольку пользователи предыдущей модели жаловались на царапины на экране, что свидетельствовало и плохой защите, учитывая маленький дисплей.

Еще одной особенностью этого трекера станет поддержка магнитной зарядки, благодаря которой браслет будет достаточно просто снять с руки, после чего поднести к его тыльной части специальный зарядное устройство на магнитах. Теперь не нужно доставать капсулу с ремешка - беспроводная зарядка сделаем все вместо вас. На этом нововведения конечно же не закончатся, так как Xiaomi Mi Band 4 получит цветной AMOLED-дисплей с поддержкой сенсорного управления. Это порадует пользователей, так как черно-белый дисплей выглядел очень старомодно, в плохом смысле.

Разрешение дисплея специально повысят, также как и его яркость, чтобы даже в солнечный день не пришлось закрывать от прямый лучей. Это позволит добиться хорошей читаемости даже при ярком освещении. Купить Xiaomi Mi Band 4 можно будет в двух версиях, продвинутая из которых получит модуль GPS для отслеживания местоположения без использования телефона. Однако, выхода в 2018 ждать нет смысла. Анонс Xiaomi Mi Band 4 ожидается в мае-июне 2019 года, как и предыдущая версия, а его продажи стартуют через несколько дней после презентации. О цене пока говорить рано, но не дороже 50 долларов, что тоже очень приятный ценник.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, что компания Microsoft создала поддержку голосового помощника от Amazon - Alexa. Теперь пользователи Windows 10 смогут активно пользоваться возможностями голосового помощника крупнейшей в мире торговой площадки. И хотя Cortana не пользуется популярностью среди пользователей, новый ассистент изменит эту ситуацию.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что обнаруженный баг в крупнейшем игровом магазине Steam позволял получить любые игры абсолютно бесплатно. К тому же, создание рандомных ключей позволял продавать их на черном рынке, что существенно бы ударило по финансам крупным компаниям-разработчиком.

Знай.ua писал, что популярный и защищенный браузер Firefox научился помогать покупать вещи по дешевой цене. Теперь браузер способен самостоятельно искать выгодные предложения на товары в крупнейших интернет-магазинах.