Вся линейка смартфонов Google Pixel известна не только своими флагманскими камерами, которые очень высоко оценили в рейтинге DXoMark, но и многочисленными проблемами. К примеру, ранее пользователи жаловались на зарядку, которая настолько сильно нагревает смартфон, что он вырубается. После этого пользователи не могут включить смартфон несколько минут. Отметим, что за такую цену смартфон должен быть без косяков, но Google не справилась и с этой задачей.

Google Pixel 3 и Google Pixel 3 XL не стали исключением. Очередная проблема появилась после небольшого обновления, которое включает ноябрьский фикс для системы безопасности Android. Однако, без ложки дегтя в бочке меда не обошлось.

Пользователи сообщают о том, что после установки этого обновления в некоторых случаях начинают исчезать сообщения, таким образом пользователи не могут быть уведомлены, что к ним обращаются. Всего за несколько месяцев после выхода, пользователи обнаружили множество ошибок в работе устройств. Посмотрим, сколько смартфонов приобретут после выхода новых смартфонов от крупнейшего поисковика.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Напомним, что компания Microsoft создала поддержку голосового помощника от Amazon - Alexa. Теперь пользователи Windows 10 смогут активно пользоваться возможностями голосового помощника крупнейшей в мире торговой площадки. И хотя Cortana не пользуется популярностью среди пользователей, новый ассистент изменит эту ситуацию.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что обнаруженный баг в крупнейшем игровом магазине Steam позволял получить любые игры абсолютно бесплатно. К тому же, создание рандомных ключей позволял продавать их на черном рынке, что существенно бы ударило по финансам крупным компаниям-разработчиком.

Знай.ua писал, что популярный и защищенный браузер Firefox научился помогать покупать вещи по дешевой цене. Теперь браузер способен самостоятельно искать выгодные предложения на товары в крупнейших интернет-магазинах.