И хотя iPhone X начал новую эру смартфонов, некоторые пользователи уже начали замечать кучу недостатков в смартфоне, которые мешают привычно пользоваться всеми доступными функциями.

Стоит отметить, что проблемы такого рода возникли в довольно сжатые сроки, ведь смартфон, стоимостью в тысячу американских долларов, был представлен всего год тому назад. И даже спустя неделю после выхода смартфон имел несколько недостатков, среди которых потрескивание в динамике, или же поломки в разговорном динамике. Представители производителя пообещали, что все неисправности такого рода будут устранены за счет корпорации “Apple”. В этот же раз неисправность связана с браком одного из модулей дисплея.

Проявляется неисправность в том, что смартфон может не реагировать на прикосновение или же включаться, когда пользователь даже не прикоснулся к нему. В моделях “XS” и “XR” такая проблема обнаружена не была. Быть может, это аппаратная ошибка, которая легко убирается с помощью небольшого обновления с фиксом лагов.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, что компания Microsoft создала поддержку голосового помощника от Amazon - Alexa. Теперь пользователи Windows 10 смогут активно пользоваться возможностями голосового помощника крупнейшей в мире торговой площадки. И хотя Cortana не пользуется популярностью среди пользователей, новый ассистент изменит эту ситуацию.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что обнаруженный баг в крупнейшем игровом магазине Steam позволял получить любые игры абсолютно бесплатно. К тому же, создание рандомных ключей позволял продавать их на черном рынке, что существенно бы ударило по финансам крупным компаниям-разработчиком.

Знай.ua писал, что популярный и защищенный браузер Firefox научился помогать покупать вещи по дешевой цене. Теперь браузер способен самостоятельно искать выгодные предложения на товары в крупнейших интернет-магазинах.