Компания Sony начала рассылать пользователям игровых приставок PlayStation сообщение, о закрытии некоторых серверов уже в январе 2019 года. Однако это предупреждение относится только к владельцам PlayStation 3, которые уже морально устарели. Да и производительность не позволяет играть в новые игры с комфортом.

Закрытие игровых серверов затрагивает относительно небольшое количество игр, ни одна из которых не может похвастаться большим количеством игроков на данный момент. Таким образом компания упрощает некоторые функции. Не исключено, что вскоре компания уберет из списка игр и другие проекты, которые тоже не пользуются такой популярностью.

В письме указываются следующие игры: Warhawk, Twisted Metal, PlayStation All-Stars: Battle Royale и Sound Shapes. Закрытие запланировано на полночь по тихоокеанскому времени 31 января 2019 года. После этого пользователи PlayStation 3 не смогут получить доступ к сетевой многопользовательской составляющей этих игр.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Отметим, на днях Sony PlayStation 3 отпраздновала очередной день рождения. 11 ноября 2006 года Sony выпустила PlayStation 3 в Японии, в США консоль поступила в продажу через неделю, в Европе – 23 марта 2007 года. Консоли уже более 13 лет, так что самое время оставить ее в прошлом.

Напомним, что не секрет, что у Microsoft был очень непростой год, поскольку количество неудачных обновлений Windows 10 побил все рекорды. Одно из осенних обновлений удалило все важные личные файлы пользователей ПК, причем безвозвратно. Однако, компания осознает всю серьезность этих инцидентов, и обещает исправиться, и больше уделять внимание обновлениями, чтобы в будущем такие неприятные ситуации не случались.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что пользователи iPhone столкнулись с новой проблемой. Сервисы Apple запрашивают пароли к Apple ID, и если неправильно их ввести, смартфон блокирует учетную запись владельца смартфона, превратив гаджет в бесполезный кирпич.

Знай.ua писал, что на прилавках магазинов вскоре появится гибкий смартфон Samsung Galaxy F, который можно использовать как телефон, так и планшет. Однако, не все так классно как может показаться: цена смартфона просто заоблачная. Аналитики уверены, что корейская корпорация потребует за смартфон около 1700 долларов.