На этой неделе Moto G7 не только побывал на сертификации регулятора FCC, но и его реальное фото было опубликовано в Сети, и теперь мы их вам покажем.

Судя по фото, дисплей Moto G7 имеет небольшой каплевидный вырез в верхней части, в котором разместилась фронтальная камера. Довольно красивый вырез, который не портит всю картину и внешний вид аппарата. Ниже экрана есть утолщенная рамка, на которой заметен логотип Motorola. Да, без него никуда.

На тыльной панели имеется сканер отпечатков пальцев с логотипом компании. Это свидетельствует о том, что смартфон не будет флагманского уровне, ведь все китайские корпорации внедряют в свой продукт сканер пальцев под сам экран, оставляя тыльную крышку пустой. Чуть выше оказалась двойная основная камера с двойной светодиодной вспышкой. На нижнем торце можно заметить порт USB-C, 3.5-мм аудиоразъем и решетку динамика.

В перечне характеристик значатся уже не топовый чип Snapdragon 660, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ флэш-памяти, поддержка NFC и двойная основная камера. Также известно об аккумуляторе емкостью 3000 мАч и предустановленной Android 9 Pie.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Скорее всего, анонс состоится в 2019 году, а цена будет средней на рынке смартфонов, учитывая его характеристики.

Напомним, что Марк Цукерберг, глава Facebook запретил топ-менеджерам корпорации использовать iPhone. Ранее сообщалось, что это из-за безопасности, ведь по мнению Марка, Android является более надежной ОС. Однако, инсайдер сообщил, что Марк обиделся на Тима Кука, главу Apple за то, что тот осуждал надежную защиту крупнейшей соцсети.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что стальной смартфон RED Hydrogen One испытали на прочность. Как оказалось, девайс выдержал практически все испытания. И хотя краска на задней панели быстро слезла, на работу устройства это никак не повлияло. На удивление, дате датчик отпечатка пальцев устойчив к царапинам, не говоря уже о камере смартфона.

Знай.ua писал, что в сети показали умный электрошокер-пистолет, который после выстрела сразу же звонит полиции. Для этого он синхронизируется с телефоном, который и делает вызов правоохранительным органам. Таким образом больше не нужно тратить драгоценное время на звонок копам, достаточно просто иметь доступ к сети на телефоне.