Глава корпорации Apple Тим Кук признался, что стал реже пользоваться iPhone.

Об этом 18 ноября он заявил в интервью на портале Axios.

Кук пояснил, что раньше очень часто обращался к iPhone для получения какой-либо информации. Теперь же руководитель яблочной корпорации решил не отвлекаться на некоторые сообщения, и отключил эту функцию. Режимом просмотра уведомлений стал пользоваться намного реже.

Напомним, что по итогам четвертого квартала 2018 финансового года (завершился 29 сентября) чистая прибыль американской компании Apple выросла на 31,8% - до $14,1 млрд. Однако, количество проданных единиц техники заметно уменьшился. И это вполне очевидно, ведь смартфоны стоят около тысячи долларов, что непозволительно для большинства потенциальных покупателей.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Кстати, Тим Кук сам призывает меньше пользоваться телефонами, и даже внедрит сервис, который показывает владельцу iPhone потраченное время на общение и игры. Таким образом каждый пользователь сможет увидеть реальные показатели, которые могут даже шокировать.

Напомним, что глава Xiaomi сообщил, что в будущем компания превзойдет своих конкурентов благодаря одной особенности, которую получат все смартфоны. Как оказалось, речь идет о камере смартфонов, которые вскоре получат топовые характеристики, с которыми даже iPhone XS не сможет сравниться.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что корпорация Apple уже приступила к производству собственного медиа-контента. Яблочная компания ранее сообщала, что выпустит сервис, в котором будет в наличии собственные фильмы и сериалы компании. Для владельцев iPhone или iPad сервис будет бесплатным. Для всех остальных только платная подписка.

Знай.ua писал, что новый процессор для Android превзошел хваленый A12 от Apple. Судя по всему, теперь в рейтинге производительности лидирующие места займут смартфоны на зеленом роботе, а iPhone XS окажется на последних местах.