Компания Samsung всегда, говоря честно, безразлично относилась к программному обеспечению для своих телефонов. Однако, в связи с плохими продажами флагманов, компании пришлось изменить стратегию ведения бизнеса. Теперь корпорация выпустила бета-версию Android 9.0 Pie для телефонов Galaxy S9, Galaxy S9 + и Galaxy Note 9, которую уже успели установить многие пользователи.

Когда пользователи установили новейшее программное обеспечение, то столкнулись с рядом сложностей. Аккумулятор начал разряжаться гораздо быстрее, а сама система иногда подвисала. Помимо этого, по сравнении с предыдущей версией, смартфон начал сильно тупить, и работа ПО очень затормаживала смартфоны, которые на сегодняшний день имеют топовую начинку.

Однако, пользователи на личном опыте выяснили, что компания Samsung нанесла подлый удар в спину владельца смартфонов, а сделала она это крайне простым способом. Как оказалось, после обновления до актуальной версии, вернуть старую версию не получится. Точно также сделала и Apple, но это вполне разумно, ведь нет смысла поддерживать менее стабильную версию Android.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, что глава Xiaomi сообщил, что в будущем компания превзойдет своих конкурентов благодаря одной особенности, которую получат все смартфоны. Как оказалось, речь идет о камере смартфонов, которые вскоре получат топовые характеристики, с которыми даже iPhone XS не сможет сравниться.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что корпорация Apple уже приступила к производству собственного медиа-контента. Яблочная компания ранее сообщала, что выпустит сервис, в котором будет в наличии собственные фильмы и сериалы компании. Для владельцев iPhone или iPad сервис будет бесплатным. Для всех остальных только платная подписка.

Знай.ua писал, что новый процессор для Android превзошел хваленый A12 от Apple. Судя по всему, теперь в рейтинге производительности лидирующие места займут смартфоны на зеленом роботе, а iPhone XS окажется на последних местах.