В сети появились первые подробности о будущем флагманском смартфоне Samsung Galaxy Note 10. По предварительной информации, размер дисплея гаджета составит внушительные 6,66 дюйма. Да, такие размеры ближе к планшету, чем к смартфону, но и на такой товар найдется покупатель.

Предполагается, что крупным экраном производитель оснастит гаджет для конкурентоспособности с iPhone XS Max, который тоже получил внушительные размеры. Однако к тому времени, как устройство поступит на рынок, яблочному гаджету исполнится почти год, так что сразу после этого появится новая версия iPhone. Не исключено, что новые модели станут еще больше. И это будет только на руку Samsung.

Также известно, что Samsung Galaxy Note 10 будет полностью безрамочным, и не получит вырезов для камер. Скорее всего, все датчики внедрят под экран, как и сенсор отпечатков пальцев. Согласно слухам, его также оснастят поддержкой HDR и разрешением 4K. Дисплей будет Super AMOLED.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, что глава Xiaomi сообщил, что в будущем компания превзойдет своих конкурентов благодаря одной особенности, которую получат все смартфоны. Как оказалось, речь идет о камере смартфонов, которые вскоре получат топовые характеристики, с которыми даже iPhone XS не сможет сравниться.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что корпорация Apple уже приступила к производству собственного медиа-контента. Яблочная компания ранее сообщала, что выпустит сервис, в котором будет в наличии собственные фильмы и сериалы компании. Для владельцев iPhone или iPad сервис будет бесплатным. Для всех остальных только платная подписка.

Знай.ua писал, что новый процессор для Android превзошел хваленый A12 от Apple. Судя по всему, теперь в рейтинге производительности лидирующие места займут смартфоны на зеленом роботе, а iPhone XS окажется на последних местах.