Когда дело доходит до кварцевых часов, у Xiaomi их много, и их становится трудно отличить друг от друга. Теперь компания добавила еще одну кварцевую модель в свою коллекцию, что окончательно запутает как фанатов компании, так и новичков на рынке электроники и аксессуаров. Это ультратонкие кварцевые часы Xiaomi TwentySeventeen. Среди прочего, их толщина всего 5.5 мм, что удивит даже знатока в часах.

Ультратонкие кварцевые часы Xiaomi TwentySeventeen предназначены для мужчин и женщин. Другими словами, они унисекс. Дамы найдут эти часы привлекательными из-за своего ультратонкого дизайна, в то время как мужчинам понравится их упрощенный дизайн, и ничего больше лишнего. Ремешок и циферблат используют ту же нержавеющую сталь 316L, которая была обработана с использованием 16 ручной полировки. Он имеет очень простой двухжильный диск (диаметр 40 мм), в дизайне логотипа нет.

Судя по всему, стекло циферблата выполнено из сапфирового стекла, что позволит избежать появления царапин и сколов. О цене пока ничего не известно.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что глава Xiaomi сообщил, что в будущем компания превзойдет своих конкурентов благодаря одной особенности, которую получат все смартфоны. Как оказалось, речь идет о камере смартфонов, которые вскоре получат топовые характеристики, с которыми даже iPhone XS не сможет сравниться.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что корпорация Apple уже приступила к производству собственного медиа-контента. Яблочная компания ранее сообщала, что выпустит сервис, в котором будет в наличии собственные фильмы и сериалы компании. Для владельцев iPhone или iPad сервис будет бесплатным. Для всех остальных только платная подписка.

Знай.ua писал, что новый процессор для Android превзошел хваленый A12 от Apple. Судя по всему, теперь в рейтинге производительности лидирующие места займут смартфоны на зеленом роботе, а iPhone XS окажется на последних местах.