Ресурс Slashleaks опубликовал характеристики смартфона LG Q9, которые раньше времени появились на официальном сайте. Да, выход смартфона ожидают миллионы пользователей.

Смартфон LG Q9 будет представлен двумя моделями LM-Q925S и LM-Q925L, которые получат 32 и 64 ГБ флэш-памяти соответственно. Конечно же, в зависимости от модификации цена будет меняться. Экран имеет диагональ 6,1 дюйма, из коробки смартфон работает под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo. Не исключено, что после выходка компания выпустит актуальное обновление Android 9.0.

Смартфон будет оснащен дактилоскопическим датчиком и модулем NFC. Однокристальная система не указана, однако источники утверждают, что речь идет о Snapdragon 660 или Snapdragon 632. Да, высокой производительности ожидать не стоит, но за плавную работу разработчики ручаются.

Ранее сообщалось, что емкость аккумулятора составит 3000 мАч, и это вполне себе средний показатель. Заряда хватит на целый день. А камеры будут иметь разрешение 16 и 8 Мп, но для фото при хорошем освещении этого достаточно.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, что глава Xiaomi сообщил, что в будущем компания превзойдет своих конкурентов благодаря одной особенности, которую получат все смартфоны. Как оказалось, речь идет о камере смартфонов, которые вскоре получат топовые характеристики, с которыми даже iPhone XS не сможет сравниться.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что корпорация Apple уже приступила к производству собственного медиа-контента. Яблочная компания ранее сообщала, что выпустит сервис, в котором будет в наличии собственные фильмы и сериалы компании. Для владельцев iPhone или iPad сервис будет бесплатным. Для всех остальных только платная подписка.

Знай.ua писал, что новый процессор для Android превзошел хваленый A12 от Apple. Судя по всему, теперь в рейтинге производительности лидирующие места займут смартфоны на зеленом роботе, а iPhone XS окажется на последних местах.