Раньше взрослые под шумок покупали знаменитый конструктор от компании Lego, прикрываясь детьми. Теперь можно больше не притворяться и смело заявлять, что это твоя модель, ведь она точно не для детей. Достаточно сложные механизмы позволят попотеть даже бывалым взрослым.

LEGO FORMA - новый набор, созданный специально для взрослых. Благодаря этим игрушкам компания хочет поощрить взрослых использовать игры, как способ снижения стресса. Достаточно неплохая альтернатива опасным хобби, или же вязанию. Компания решила позаботиться об увлечение родителей, и теперь вместе с детьми можно собирать наборы конструкторов.

Новинка более творческая и сложная, как раз для тех, кто спрятал свой креатив за бумажной работой. Компания выпустила целый рекламный ролик, который заставит тебя захотеть и себе такую изюминку. Судя по всему, конструктор достаточно качественный, и это не может не радовать.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Напомним, что в этом году корпорация Microsoft сильно разозлила пользователей Windows 10. Помимо удаления файлов и отсутствие функций, которые ранее были очень необходимы, на днях появился новый баг, который не позволяет пользоваться файлами с облачного хранилища Apple. Таким образом пользователи iCloud не могут синхронизировать свои файлы.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что владельцы топовых смартфонов iPhone XS Max жалуются на качество продукта. К примеру, корпус имеет множество недостатков, а качество сборки оставляет желать лучшего. При нажатии на экран, смартфон начинает скрипеть. Стоит отметить, что за такую новинку владельцы заплатили около 1400 долларов.

Знай.ua писал, что компания Qualcomm, которая ранее сотрудничала с Apple, предоставляя компоненты для iPhone, начала вести грязную игру против яблочной корпорации после расторжения их контракта. Как оказалось, компания наняла аналитиков, которые будут писать в сети о яблочной компании в негативном контексте.