В США клиент, который попытался вернуть свою копию Fallout 76, разгромил магазин, когда ему сказали, что он не может вернуть свои деньги. Этот инцидент произошел в магазине Gamestop в Северной Каролине, пишет Dexerto со ссылкой на посты в соцсетях. Похоже, геймеру настолько не понравилась игра, что он захотел вернуть игру, которая стоит немалых денег, ведь выход игры произошел днями ранее.

Как видно из ролика, сотрудник Gamestop сообщил парню, что тот сможет получить только кредит в магазине через строгую политику возвращения, но он сможет использовать этот кредит для покупки другой игры из магазина. "Я ничего не могу с этим поделать", - уверял работник.

Как только работник отвлекся на другого клиента в магазине, в фоновом режиме слышен удар, а, когда камера поворачивается, видно, что взбешенный владелец Fallout ударил по куче коробок. Похоже, игра действительно плохая, и не стоит ни копейки своих денег.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Затем клиент перевернул еще одну стойку, которая предназначалась для сетевых карт Xbox Live и PlayStation Network, а затем начинает крушить полки с играми. Интересно, что работник Gamestop при этом сохранял спокойствие. Скорее всего, это привычная ситуация в этом магазине после выхода Fallout 76, которую критики разгромили рекордно низкими оценками.

Напомним, что ученые и эксперты по безопасности научились взламывать сканер отпечатков пальцев на любом смартфоне. С этого момента смартфоны с такой защитой являются ненадежными, ведь они теперь легкая добыча для хакеров и злоумышленников. Не секрет, что у каждой системы есть сбои, и даже в этой. Таким образом ученые добились того, что сканер разблокирует телефон в 1 из 5 случаев, даже если отпечатки пальцев не совпадают.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что и хотя квартальные отчет показал миру, что Samsung получает огромную прибыль, мобильное подразделение не помогает корпорации в этом, а наоборот. Глава этого подразделения признал, что всему виною “кризис”, ведь топовые флагманы компании не продаются на рынке.

Знай.ua писал, что известный инсайдер сообщил о подробностях будущего PlayStation 5. Как оказалось, консоль будущего оснастят топовым чипсетом, который обходит предшественника по всем показателям. Таким образом любые игры получат плавную и красивую картинку. Эксперт уверяет, что цена за новинку около 500 долларов, а ее выход запланирован на 2020 год.