Valve только запустила открытый бета-тест карточной Artifact, но уже разозлила геймеров.

Пользователи сети, которые уже испробовали новинку, посоветовали не покупать игру. Главная причина-политика монетизации, которую прозвали "плати за все, что делаешь". Сама Artifact стоит $20, но за эти деньги игроки получают только стартовый набор из двух колод. Да, даже эти деньги для некоторых геймеров уже непозволительная роскошь. Новые карты можно купить за реальные деньги или же выиграть в турнире, на который пускают по платным билетам. К тому же в “паках ” могут попасться дубликаты или карты начального уровня, которые даже на Steam Marketplace не продать. Таким образом для сбора необходимой колоды можно потратить огромные деньги, и так и не получить желанные карты.

В итоге пост, в котором пользователь Reddit призывает игроков отменять предзаказы Artifact, стал самым популярным в теме. На проблему обратил внимание и участник команды Team Liquid под ником Savjz, назвав платный барьер ошибкой. Игра просто кишит донатом, и без вложения денег она попросту бесполезна.

Разработчики заметили недовольство пользователей, и теперь будут внесены некоторые правки в игровой баланс.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Напомним, что ученые и эксперты по безопасности научились взламывать сканер отпечатков пальцев на любом смартфоне. С этого момента смартфоны с такой защитой являются ненадежными, ведь они теперь легкая добыча для хакеров и злоумышленников. Не секрет, что у каждой системы есть сбои, и даже в этой. Таким образом ученые добились того, что сканер разблокирует телефон в 1 из 5 случаев, даже если отпечатки пальцев не совпадают.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что и хотя квартальные отчет показал миру, что Samsung получает огромную прибыль, мобильное подразделение не помогает корпорации в этом, а наоборот. Глава этого подразделения признал, что всему виною “кризис”, ведь топовые флагманы компании не продаются на рынке.

Знай.ua писал, что известный инсайдер сообщил о подробностях будущего PlayStation 5. Как оказалось, консоль будущего оснастят топовым чипсетом, который обходит предшественника по всем показателям. Таким образом любые игры получат плавную и красивую картинку. Эксперт уверяет, что цена за новинку около 500 долларов, а ее выход запланирован на 2020 год.