В Instagram тестируется новое обновление, благодаря которому изменится привычный вид вашей страницы. Все показатели, включая фолловеров и подписки изменятся, а также аватарки пользователей и владельца аккаунтов. Как говорят разработчики, обновление должно облегчить использование соцсети на мобильных устройствах. Как и ожидалось, крупные обновления понравились далеко не всем пользователям. На тематических форумах владельцы Instagram-аккаунтов поделились своим недовольством.

В блоге социальной сети Instagram появилось объявление о том, что в течение следующих нескольких недель будет проводиться редизайн профилей, обновления коснутся шапки профиля.

И хотя появятся новые ограничения для обічных пользователей соцсети, для бизнес-аккаунтов появятся новые возможности.

Разработчики выложили скриншоты новых дизайнов.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Некоторые пользователи Инстаграма написали в соцсетях, что у них уже появилось обновление, так что можно смело проверять, не появилось ли оно и у вас.

Напомним, что ателье Aurum Edition представила версию Apple Watch 4 в золотом окрасе. Стоит отметить, что золото настоящее, и оно не будет отслаиваться даже при длительной носке. Да, цена тоже соответствующая - около 2 тысяч долларов, а гравировка на них делается вручную, как и остальные пожелания покупателя.

Ранее Знай.ua сообщал о том, новый MacBook Pro, который Apple представила осенью 2018 года не оправдал надежд компании. Судя по всему, продажи нового ноутбука резко упали. Даже новые iPhone 2018 года не оправдали надежд, и продажи постепенно падают. К примеру, компания сократила производство новых гаджетов, так как старые еще не продались.

Знай.ua писал, что бывший сотрудник Facebook признал, что компания нанимала других специалистов, которые будут писать негативные новости о конкурентах. Да, они не врали в этих сообщениях, а лишь публиковали проверенные факты. И все же, факт того, что Facebook желает очернить пользователей не пойдет в плюс к репутации.