В Play Market от Google появилось уникальное приложение, которые пригодтся абсолютно каждому владельцу Android-устройств. Речь идет о программном обеспечении под названием Fast Pair Validator, благодаря которому можно быстро подключать к любым смартфонам на базе операционной системы Android наушники, просто поднося их к мобильному устройству.

Это упростит прослушку музыки, если у вас они беспроводные. Вообще, эта программа, по словам Google, предназначенная для ее фирменных наушников Pixel Buds, однако установили его пользователи уверяют, что им можно полноценно пользоваться и в случае любыми другими гаджетами, работающими на базе Bluetooth. Таким образом Google сделала приятный сюрприз владельцам Android-девайсов.

Выпущена программа от Google является первой в своем классе, так что поиски альтернативі ни к чему не приведут. Первыми доступ к подобным получателям владельцы iPhone, купившие себе беспроводные наушники AirPods. Их можно просто поднести к телефону, как он сам автоматически подключится к ним, что крайне удобно. Кстати, такое приложение будет употреблять больше заряда устройства, так что стоит быть к этому готовым. И все же, это отличное приложение.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Однако, со старыми девайсами приложение не будет работать. Необходимо, чтобы на борту был Android 6.0 Marshmallow или более новая операционка.

Напомним, что ателье Aurum Edition представила версию Apple Watch 4 в золотом окрасе. Стоит отметить, что золото настоящее, и оно не будет отслаиваться даже при длительной носке. Да, цена тоже соответствующая - около 2 тысяч долларов, а гравировка на них делается вручную, как и остальные пожелания покупателя.

Ранее Знай.ua сообщал о том, новый MacBook Pro, который Apple представила осенью 2018 года не оправдал надежд компании. Судя по всему, продажи нового ноутбука резко упали. Даже новые iPhone 2018 года не оправдали надежд, и продажи постепенно падают. К примеру, компания сократила производство новых гаджетов, так как старые еще не продались.

Знай.ua писал, что бывший сотрудник Facebook признал, что компания нанимала других специалистов, которые будут писать негативные новости о конкурентах. Да, они не врали в этих сообщениях, а лишь публиковали проверенные факты. И все же, факт того, что Facebook желает очернить пользователей не пойдет в плюс к репутации.