Китайские источники сообщают о том, что новый флагманский Xiaomi Mi 9 уже прошел необходимую сертификацию и, похоже, готов к выходу. Судя по утечкам, он получит все самое лучшее, что создали производители электроники на сегодняшний день.

Новая модель проходить под номером M1901F9T/E. Сертификация подтверждает наличие пока еще не анонсированного процессора Qualcomm Snapdragon 8150 и тройного основной камеры с 48-мегапиксельным сенсором Sony IMX586. Да, новый чип способен обойти по характеристикам хваленый A12 от Apple, которым нашпиговали iPhone XS.

Ранние истоки приписывают флагману 6.4-дюймовый Super AMOLED экран, 6/8/10 ГБ ОЗУ, а также сканер отпечатков пальцев, который разместят под сам экран, аккумулятор емкостью 3700 мАч и поддержку 5G. Судя по Xiaomi, компания захочет первой представить смартфон с новым чипом, который представят уже 4 декабря.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, что годами ранее Nokia планировала выпустить уникальный планшет, который стал бы главным конкурентом iPad от Apple. Но, что-то пошло не так, и уникальный планшет на Android так и не появился на прилавках. Однако, в сети появилось видео этого мощного девайса.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что глава подразделения Apple, которое занималось разработкой голосового помощника Siri рассказал, почему именно этот ассистент так и останется бесполезным. Даг Киттлаус уверен, что из-за того, что яблочная корпорация не позволяет сторонним разработчикам вмешиваться в работу Siri, этот проект обречен на провал.

Знай.ua писал, что компания LG хочет занять лидерство не только на рынке телевизоров и мониторов, но и на рынке смартфонов. Компания запатентовала несколько видов гибкий смартфонов. Однако, это еще не значит, что они появятся на прилавках. Не секрет, что большинство производителей смартфонов начали разработку собственных гибких устройств, которые появятся на прилавках уже в 2019 году.