Компания Samsung совсем недавно показала миру первый гибкий смартфон Galaxy F. По крайней мере, так считают многие, и это ошибочное мнение. Samsung представила не смартфон, а технологию дисплея Galaxy Flex. Сам же смартфон Galaxy F (Flex) будет выглядеть иначе. Однако, о внешности смартфона пока рано что либо говорить, но цена будет заоблачной, учитывая, сколько стоят топовые флагманы от Samsung.

Аналитики заявили, что стоимость Galaxy Flex составит 1925 долларов (53 440 грн.). В максимальной комплектации аппарат будет продаваться по цене 2565 долларов(71 207 грн.). Такое сильное различие в стоимости, вероятно, обусловлено сильной разницей в объеме оперативной и встроенной памяти, которую не так легко внедрить в гибкий смартфон. На сегодняшний день это огромные деньги. Даже топовый iPhone XS Max во время старта продаж стоит около 1400 долларов.

В Сети также появилась информация о дате начала продаж устройства. Так, продажи Galaxy Flex стартуют в марте 2019 года. Скорее всего, новинку представят в феврале 2019 года, вместе с Galaxy S10, о котором уже практически все известно из-за многочисленных утечек.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Напомним, что годами ранее Nokia планировала выпустить уникальный планшет, который стал бы главным конкурентом iPad от Apple. Но, что-то пошло не так, и уникальный планшет на Android так и не появился на прилавках. Однако, в сети появилось видео этого мощного девайса.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что глава подразделения Apple, которое занималось разработкой голосового помощника Siri рассказал, почему именно этот ассистент так и останется бесполезным. Даг Киттлаус уверен, что из-за того, что яблочная корпорация не позволяет сторонним разработчикам вмешиваться в работу Siri, этот проект обречен на провал.

Знай.ua писал, что компания LG хочет занять лидерство не только на рынке телевизоров и мониторов, но и на рынке смартфонов. Компания запатентовала несколько видов гибкий смартфонов. Однако, это еще не значит, что они появятся на прилавках. Не секрет, что большинство производителей смартфонов начали разработку собственных гибких устройств, которые появятся на прилавках уже в 2019 году.