Приложение для обмена мгновенными сообщениями Viber реализовало самый массовый групповой чат, доступных для любого пользователя мессенджера. Каждый новый участник беседы сможет ознакомиться со всей историей чата. Это уникальный эксперимент, который ранее никто не повторял.

Разработчики мессенджера сообщили: Viber создал чат для 1 млрд пользователей одновременно. Возможность присоединить к своей собственной онлайн-беседе наибольшее количество людей появилось у каждого пользователя программы. Для этого необходимо в списке чатов нажать на кнопку “добавить новый”, выбрать опцию “новое сообщество”, и пригласить в него несколько своих контактов – они станут администраторами сообщества, который и будут регулировать порядок поведения участников чата. Далее предлагается написать краткое описание чата, чтобы пользователи знали, что их ждет в этом разговоре – готово. Таким образом каждый пользователь мессенджера может добавить неограниченное количество участников. Нужно лишь следить за порядком, чтобы правила чата не нарушали.

Присоединиться к такому чату можно будет по ссылке. Стоит отметить, что каждый новый пользователь сможет ознакомиться со всей историей переписки. Как всегда, разработчики приложения гарантируют безопасность каждому участнику чата.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Достаточно полезная функция, если какая-нибудь корпорация захочет создать один общий чат для тысяч сотрудников.

Напомним, что Google вводит новый сервис для украинцев. Теперь покупки в интернете станут намного проще, и даже неопытный пользователь сети сможет приобрести товар или услугу в интернете. Больше не придется вводить данные своей кредитки, опасаясь за сохранность собственных сбережений в банке.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Apple слила в сеть патент на внешний вид будущих iPhone 2019 года. Судя по изображениям, девайс получит обновленную заднюю панель, которая будет переливаться на солнце. Подобную технологию внедрила Huawei в свои смартфоны, и именно этим подкупила пользователей. Яблочная корпорация решила пойти тем же путем, и захватить огромную аудиторию, которым не нравилась ранее цветовая гамма iPhone.

Знай.ua писал, что сканер отпечатков пальцев удалось взломать. Эксперты по безопасности научились взламывать абсолютно любой смартфон, который имеет этот сканер. Теперь, вся надежда на сканер лица, который до сих пор обеспечивает надежную защиту от взломщиков и злоумышленников.