Как сообщает ресурс 9TO5Google, в одном из следующих обновлений для Android-версии браузера Chrome появится новая функциональность, что упрощает навигацию для многих пользователей. И хотя у браузера от Google и без этого есть что исправить, компания занимается расширениям его функционала.

Речь идет о поддержке жестов, которая позволит, в частности, перемещаться между вкладками с помощью простого смахивания влево или вправо. Источник добавляет, что эта функциональность знакома пользователям iOS. Однако, будет ли она популярной среди владельцев ПК и ноутбуков - неизвестно. Куда проще переключить кладки с помощью одним кликом мышки, чем махать руками перед веб-камерой, которую в некоторых случаях необходимо еще докупать.

Информацию предоставил представитель команды разработчиков Chrome, который не уточнил сроки выхода этого обновления. Скорее всего, обновления появится вместе с другими функциями и улучшениями, ведь эту функцию должны еще попробовать тысячи потенциальных пользователей.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, что не секрет, что Samsung планирует выпустить смартфон без выреза на экране, но с небольшим отверстием под камеру. Судя по данным аналитиков, презентация устройства должна произойти в феврале 2019 года. Однако, Huawei решила обогнать своего конкурента, и уже в декабре 2018 года представит смартфон с точно такой же особенностью.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Apple всегда неприятно удивляет мир стоимостью своих новых девайсов. Однако, с выходом новых, более старые модели значительно дешевеют, и этот случай не стал исключением. iPhone 8 на данный момент подешевел для украинцев на 40% от начальной цены, и его с легкостью можно приобрести за 16-18 тысяч гривен.

Знай.ua писал, что черная полоса Windows 10 продолжается. Сразу после того, как Microsoft исправила существующие баги, пользователи операционки заметили еще одну неисправность. Windows Media не может больше использовать поиск.