Sony PlayStation 5 возможно, дебютирует уже в 2019 году, но в продажу, скорее всего, поступит только в 2020 году. Это немного разочаровывает фанатов консольных игр. До релиза новой консоли от Sony все еще остается масса времени, но в сети появились фотографии, показывающие, как может выглядеть наследница PlayStation 4. Все благодаря том, что прототип консоли попал в руки журналистов задолго премьеры. Само-собой, фото и характеристики слили в сеть.

И хотя это прототип, уже можно понять, как приблизительно будет выглядеть новая приставка от Sony.

Если же речь идет о технической составляющей Sony PlayStation 5, то согласно полученной информация, новинка будет оснащена восьмиядерным процессор Ryzen с архитектурой Zen+, графический Vega GPU и памятью типа GDDR6. Да, такая мощность обеспечивает комфортную игру даже на максимальных настройках графики. Даже прожорливые игры будут работать достаточно плавно, радуя глаза владельца консоли.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Что касается цены, девайс обойдется в 500 долларов. Учитывая, что это, возможно, последняя игровая консоль компании, стоит задуматься о ее приобретении.

Напомним, что не секрет, что Samsung планирует выпустить смартфон без выреза на экране, но с небольшим отверстием под камеру. Судя по данным аналитиков, презентация устройства должна произойти в феврале 2019 года. Однако, Huawei решила обогнать своего конкурента, и уже в декабре 2018 года представит смартфон с точно такой же особенностью.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Apple всегда неприятно удивляет мир стоимостью своих новых девайсов. Однако, с выходом новых, более старые модели значительно дешевеют, и этот случай не стал исключением. iPhone 8 на данный момент подешевел для украинцев на 40% от начальной цены, и его с легкостью можно приобрести за 16-18 тысяч гривен.

Знай.ua писал, что черная полоса Windows 10 продолжается. Сразу после того, как Microsoft исправила существующие баги, пользователи операционки заметили еще одну неисправность. Windows Media не может больше использовать поиск.