Функция Fast Pair, что обеспечивает бесшовное соединение Bluetooth-аксессуаров со смартфонами под управлением Android 6.0 и новее, будет синхронизировать данные о ранее подключенных устройствах в рамках одного аккаунта Google.

С помощью этой функции можно упростить синхронизацию смартфонов с наушниками, которые поддерживают беспроводную технологию связи.

Сначала функция Fast Pair была представлена как ответ Google на бесшовное подключение, которое обеспечивали AirPods. Однако, на момент выхода эта функция работала только на смартфонах Pixel. Остальным же владельцам Android-смартфонов приходилось синхронизировать девайсы старым способом. Однако, корпорация добра все же решила сделать подарок всем владельцам смартфонов. Текущее обновление Fast Pair, сохраняет информацию о подключении, позволяет избежать лишних действий относительно повторного сообщения, включая уведомления о согласии на подключение.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Это увеличивает комфорт использования беспроводной гарнитуры и смартфонов, ведь никому не нравится тратить свое время на подключение устройств.

Напомним, что Samsung уже на протяжении многих лет работает над улучшением собственной оболочки Android для своих смартфонов. И в этот раз перестаралась. Функция камеры теперь запоминает настройки, и чтобы переключиться на режим фото или видео, нужно нажать несколько кнопок, что затрудняет весь процесс в принципе.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что до выхода игровой консоли от Sony еще много времени, прототип Sony PlayStation 5 попал в руки журналистов. Помимо обновленного вида, новый аппарат получил и улучшенную начинку. Теперь же даже самые требовательные игры смогут работать на максимальных настройках качества. Кстати, девайс обойдется всего в 500 долларов.

Знай.ua писал, что Google Maps теперь получил несколько улучшений. Стоит отметить наличие отзывов, которые всегда помогут с выбором заведения для того, чтобы скрасить вечер выходного. Теперь же отзывы можно найти по хэштегам, которые вас интересуют.