Услуга взлома любого iPhone обойдется в 3900 долларов. При этом представители компании запросят у владельца документы, подтверждающие собственность, ведь они не хотят помогать ворам и взломщикам в преступлении.

Компания DriveSavers предлагает всем желающим разблокировать iPhone любого поколения. Это предложение будет актуально для тех, кто забыл пароль от устройства или же требует доступа к гаджету умершего члена семьи. таким образом важная информация может стать доступной, если других шансов ее получить попросту нет.

В компании для таких целей используют "новую проприетарную технологию", которая применялась к этому исключительно правоохранительными органами. Однако, если речь идет о GreyKey, то Apple при обновлении iOS 12 убрала возможность взлома смартфона этим способом, который взяли на вооружение правоохранительные органы.

В DriveSavers обещают, что не будут использовать технологию для того, чтобы помочь правоохранительным органам. Восстановить таким образом выйдет все данные, начиная от контактов и текстовых сообщений и заканчивая фото и видео.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Однако все клиенты компании должны будут подтвердить право собственности на устройство, и заплатить немалую сумму за услугу.

Напомним, что Samsung уже на протяжении многих лет работает над улучшением собственной оболочки Android для своих смартфонов. И в этот раз перестаралась. Функция камеры теперь запоминает настройки, и чтобы переключиться на режим фото или видео, нужно нажать несколько кнопок, что затрудняет весь процесс в принципе.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что до выхода игровой консоли от Sony еще много времени, прототип Sony PlayStation 5 попал в руки журналистов. Помимо обновленного вида, новый аппарат получил и улучшенную начинку. Теперь же даже самые требовательные игры смогут работать на максимальных настройках качества. Кстати, девайс обойдется всего в 500 долларов.

Знай.ua писал, что Google Maps теперь получил несколько улучшений. Стоит отметить наличие отзывов, которые всегда помогут с выбором заведения для того, чтобы скрасить вечер выходного. Теперь же отзывы можно найти по хэштегам, которые вас интересуют.