Вице-президент Apple Грег Джосвіак в интервью изданию CNET сообщил, что iPhone XR обошел в продажах iPhone XS и XS Max. Более доступная версия флагмана появилась на полках магазинов почти на месяц позже других новинок, однако, снижение цен сыграло свою роль. Как оказалось, дорогие iPhone XS Max и XS, которые продаются по цене около 1200-1400 долларов попросту не нужны фанатам яблочной корпорации.

Точных цифр поставок Грег не сообщил. Данная информация крайне актуальна, так как аналитики опасаются снижения выручки компании в последнем квартале 2018 года. Именно поэтому точное количество проданной техники не разглашается. По данным The Wall Street Journal, Apple сократила производство всех трех новых моделей iPhone, и даже снизила цену на iPhone XR.

Кроме этого, в Японии снизилась цена на iPhone XR, что может повлечь за собой изменение ценовой политики в других регионах.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Будем надеяться, что яблочная корпорация снизит цену и на остальную продукцию.

Напомним, что игроманы разгромили в пух и прах приставку PlayStation Classic, которую Sony благополучно перевыпустила спустя несколько десятков лет. Однако, все не так хорошо, как думали геймеры: качество картинки оставляет желать лучшего, сами игры склонны к зависанию, а частота обновления кадров в секунды уничтожает весь азарт.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания LG сделала патент на необычный гибкий смартфон. Судя по фото, которые нашли пользователи сети, при складывании девайса экран будет размещаться не внутри сгиба, а снаружи. Таким образом устройство позиционирует себя как смартфон, так и полноценный планшет. Кстати, стоимость его будет около 2 500 долларов, что немного разочарует фанатов компании.

Знай.ua писал, что компания ASUS все же завезла игровой смартфон ROG Phone в Украине. Теперь каждій желающий может приобрести данное устройство. Однако, он обойдется в 26 тысяч гривен. С другой же стороны, это один из самых мощный смартфонов на рынке.