Социальная сеть Instagram добавила в свои настройки новую функция. Она позволит пользователям контролировать, кто сможет увидеть их сообщения в ленте.

Об этом сообщает издание Independent.

Благодаря новой функции пользователи смогут контролировать, кто будет видеть их сообщения в ленте. Ранее они имели возможность контролировать таким образом собственные Stories.

Новая функция называется "Близкие друзья" и она дает возможность пользователям публиковать посты для конкретно выбранной группы людей, а не для всех.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее сообщалось, что разработчики Instagram существенно упростят процесс совершения покупок посредством платформы. Теперь не нужно переходить по ссылкам на подозрительные сайты, и уже через них заказывать товар.

Теперь в видеоматериалах, которые демонстрируют все характеристики того или иного товара, будет доступна функция создания тегов. Это даст возможность покупателям более подробно рассмотреть продукцию.

Это дало понять пользователям, что крупнейшая соцсеть планирует внедрение продажи продукции. Помимо красивых фото, продавцы теперь могут использовать Instagram как полноценную площадку для продажи своих товаров и услуг.

Напомним, Instagram покажет, сколько времени потрачено впустую. Соцсеть обзавелась полезной функцией.

Как сообщал Знай.ua Instagram облегчит жизнь людям с инвалидностью. Система научилась описывать фото доступным языком.

Также Знай.ua писал, что Instagram превратился в торговую площадку. Покупка товаров заметно улучшилась.